Teenage Mutant Ninja Turtles II - The Arcade Game коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Teenage Mutant Ninja Turtles II - The Arcade Game. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Dendy

Выбор уровня:
Вы можете выбрать любой уровень в игре Черпашки нинзя 2. Для этого на заставке наберите быстро: 5 раз вниз, 7 раз вправо, В, А, Старт. Появится экран выбора персонажа - выбирайте его и после этого появится экран выбора уровня.

Выбор уровня и 10 жизней:
В игре Turtles 2 можно начать на любом уровне и получить сразу 10 жизней. Для этого на заставке быстро наберите В, А, В, А, Вверх, Вниз, В, А, Влево, Вправо, В, А, START.  Появится экран выбора черепашки и после этого экран выбора уровня. На уровне у вас уже будет 9 жизней вместо 3

Подсказки к игре:
1. За убийство врагов вам начисляются очки (pts). За каждые 200 очков вы будете получать дополнительную жизнь. 

2. Используйте супер-удар (одновременное нажатие прыжка и удара), он значительно сильнее обычного и помогает справиться со многими боссами.

3. На этапе "Мост" есть момент, где вас пытаются задавить мотоциклисты, их можно удачно сбить с мотоциклов ударив им в спину в прыжке. Если не продвигаться вперед, они так и будут ездить, а вы их очень удачно сваливать. За каждого мотоциклиста вам будут начислять по 1 очку. Это очень удачное место, чтобы набить себе дополнительную жизнь.

Получить 10 жизней:
На заставке наберите: вверх, вправо, вправо, вниз, вниз, вниз, влево, влево, влево, влево, B, A, Start

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru