Silent Hill 2 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Silent Hill 2. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Xbox

Бензопила:
Как только вы пройдете игру в режиме Normal с нормальной сложностью загадок, начните новую игру и поищите пилу, спрятанную среди лесоматериала перед кладбищем.

Экстра режим:
После прохождения игры вы сможете найти несколько новых опций в меню "Options", например, Bullet Adjust и другие.

Экстра сложность загадок:
После прохождения игры на уровне сложности загадок Easy, Normal и Hard, вы сможете выбрать новый режим с новым набором головоломок.

Гипер распылитель:
Пройдите игру дважды и затем начните играть еще раз. Войдите автомобильный домик на южной стороне города и возьмите там Hyper Spray.

Видимые надписи:
После того, как вы увидите все пять игровых окончаний, вы сможете начать новую игру, и все скрытые надписи станут видимыми.

Экстра опции:
На экране опций нажмите L + R, чтобы отобразить дополнительное меню опций, содержащее настройки цвета крови, увеличения карты и так далее.

Внутриигровой ресет:
Во время игры нажмите Back + Start.

Книга потерянной памяти:
Пройдите игру. Начните новую игру и осмотрите газету около Texxon Gas Station. Книгу можно найти внутри.

Dog Key:
Пройдите игру с окончанием "Rebirth". Начните новую игру и появится собачья будка около Jack's Inn. Посмотрите внутрь и возьмите Dog Key.

Обсидиановый кубок:

Пройдите игру. Начните новую игру и войдите в здание Historical Society. Обсидиановый кубок находится на полке.

White Chrism:
Пройдите игру. Начните новую игру, чтобы найти бутылочку White Chrism на кухне в апартаментах 105 в Blue Creek Apartments.

Вступительный ролик:
Если вы подождете немного на титульном экране, то появится вступительный ролик, в котором временами пропадает звук. Пройдите игру один раз, и звук полностью восстановится.

Скрытые черепа в картине:
Идите в комнату 307 в "Wood Side Apartments". На третьем этаже есть картина на стене. Нажмите A и появится сообщение "There's a painting hanging on the wall. It looks like a landscape of this area." Посмотрите на картину, чтобы увидеть два черепа на стороне гор.

Загадка невинного человека:
Одна из комнат, в которую вы войдете в Лабиринте, содержит шесть человек, которые подвешены в клетках. Ваша цель - освободить невинного человека. В режиме простых загадок, невинный человек всегда будет "The Kidnapper". В нормальном режиме загадок, невинный человек всегда будет "The Arsonist". В сложном режиме загадок, невинный человек всегда будет "The Counterfeiter". Как только вы найдете невинного человека, дерните соответствующую петлю во второй комнате, чтобы освободить тело. В этом месте на полу будет Key Of The Persecuted.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru