Simpsons Road Rage коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Simpsons Road Rage. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Xbox

Секретный автомобиль:
Успешно завершите все десять миссий в режиме "Mission", чтобы разблокировать Homer car. Машина будет доступна в любом режиме, а чтобы выбрать ее, просто выберите соответствующую картинку при выборе автомобиля.

Новогодний персонаж:
Установите дату на компьютере на первой января, чтобы разблокировать Новогоднюю Кристи, скрывавшуюся под значком "?" на экране выбора персонажей.

Персонаж из Halloween:
Установите дату на компьютере на тридцать первое октября, чтобы разблокировать Halloween Bart в костюме Франкенштейна, скрывавшегося под значком "?" на экране выбора персонажей.

Персонаж из Thanksgiving:
Установите дату на компьютере двадцать второе ноября, чтобы разблокировать Thanksgiving Marge в костюме Паломника, скрывавшегося под значком "?" на экране выбора персонажей.

Рождественский персонаж:
Установите дату на компьютере двадцать пятое декабря, чтобы разблокировать Christmas Apu в костюме Санта-Клауса, скрывавшегося под значком "?" на экране выбора персонажей.

Дополнительное время:
Чтобы получить две дополнительные секунды, ударьте телефонную будку с картинкой Мистера Барнса. Также вы можете получить две секунды во время гонки, проезжая по остановке автобусов корпорации Transit.

Пропуск миссии:
Специально провалите миссию пять раз, и она будет автоматически пропущена. Этого нельзя сделать в финальной миссии.

Легкие деньги:
Подберите кого-нибудь и отвезите по месту назначения, но припаркуйтесь немного раньше точки назначения. Подождите пятнадцать секунд, высадите пассажира и подберите кого-нибудь еще. Повторяйте этот трюк, пока не закончится время.

Двумерные картонные люди:
В меню опций, держа оба trigger, нажмите X, X, X, X. Если звуковой сигнал похож на крик утки, то вы совершили ошибку. Войдите в игру, и пассажиры, которых вы подберете, будут похожи на картонные картинки.

Ночное вождение:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите A, A, A, A.

Играть за Smithers:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите B, B, Y, Y.

Режим отладки:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите B, B, A, A.

Больше видов камеры:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите Y, Y, Y, A.

Вид поверх головы:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите X, X, X, Y.

Остановить время:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите B, Y, X, A. Нажмите Y, чтобы запустить, остановить или сбросить счетчик времени.

Замедленное движение:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите A, B, Y, X.

Ядерный автобус:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите Y, Y, X, A.

Красная машина-трибуна:
На экране опций, удерживая L и R, нажмите Y, Y, X, B.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru