NBA Live 2003 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре NBA Live 2003. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Xbox

Играть за B-Rich:
На экране создания игрока введите в качестве фамилии DOLLABILLS. Сообщение подтвердит правильность ввода кода. B-Rich появится в списке свободных агентов.

Играть за Busta Rhymes:
На экране создания игрока введите в качестве фамилии FLIPMODE. Сообщение подтвердит правильность ввода кода. Busta Rhymes появится в списке свободных агентов.

Играть за DJ Clue:
На экране создания игрока введите в качестве фамилии MIXTAPES. Сообщение подтвердит правильность ввода кода. DJ Clue появится в списке свободных агентов.

Играть за Ghetto Fabulous:
На экране создания игрока введите в качестве фамилии GHETTOFAB. Сообщение подтвердит правильность ввода кода. Ghetto Fabulous появится в списке свободных агентов.

Играть за Hot Karl:
На экране создания игрока введите в качестве фамилии CALIFORNIA. Сообщение подтвердит правильность ввода кода. Hot Karl появится в списке свободных агентов.

Играть за Just Blaze:
На экране создания игрока введите в качестве фамилии GOODBEATS. Сообщение подтвердит правильность ввода кода. Just Blaze появится в списке свободных агентов.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru