NFL 2002 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре NFL 2002. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Xbox

Максимальные параметры у игроков:
Поставьте верхнюю силу и нижнюю силу на минимальные значения, чтобы другие параметры можно было бы поставить на 100. Оставшиеся очки перекиньте на верхнюю или нижнюю силу. То же самое можно сделать с QB, TE, WR, DB, LB, DT, DE. Однако для LB, DT, DE, убедитесь что они большие. Для DT или DE поставьте вес на 400 lbs. и рост 6' 0". Для LB, вес поставьте на 260 lbs. и рост на 6' 4".

Защита сильнее:
Создайте двух игроков с ростом 7'0", и весом 220 lbs., и с параметрами в 30 для верхней и нижней части тела. Всё остальное поставьте на 100 кроме прыжков и блоков. Бросок мяча должен стоять на 95 и интеллект на 50.

Нападение сильнее:
Создайте три WR с ростом в 7'0", весом в 220 lbs., и параметрами 0 для верхней и нижней части тела. Всё остальное поставьте на 100.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru