Madden NFL 2002 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Madden NFL 2002. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Xbox

Бесконечный John Madden #298:
Как получить John Madden #298 каждый раз, когда вы покупаете пакет Madden Cards. Прежде всего, вам необходимы заполучить все 329 Madden Cards. Затем отберите Madden Card, которая вам не нужна (что-нибудь типа Cheerleader Card), и продайте все карты, пока не получите ноль для этой карты. Затем начните покупать Madden Cards, и каждый раз, когда вы будете покупать пакет Madden Card, вы будете получать John Madden #298. Как только у вас наберется пятнадцать John Madden #298, продайте четырнадцать из них. Если вы продолжите покупать карты, после достижения пятнадцати штук, то количество John Madden #298 вновь скинется на ноль.

Неограниченные пункты создания:
Во-первых, создайте игрока. Затем зайдите в меню Edit Player на экране расписания сезона. Нажмите Вверх или Вниз для выбора игрока, которого вы хотите отредактировать. Нажмите Вправо для перемещения в категорию скорости. Выберите атрибуты, которые надо подогнать до 99 пунктов.

Простой способ получить многочисленные карточки:
Прежде всего, вы должны создать профайл и поиграть, чтобы получить признание. Затем купите пачку карточек. Теперь создайте другой профайл и сделайте то же самое. Затем сохраните все данные. Теперь идите на экран торговли и приобретите ту карточку, которую вам необходимо перенести из второго профайла в первый. Лучше всего обменять три карточки на одну, и затем сохранить первый профайл, но не сохранять второй профайл. Теперь выключите питание. И включите его снова.

Комментарии в День Благодарения:
Установите системную дату на третий четверг ноября.

Рождественский комментарии:
Установите системную дату на двадцать пятое декабря.

Новогодние комментарии:
Установите системную дату на первое января.

Хвастовство:
Держите A + B, когда вы находитесь в конечной зоне, чтобы ваш игрок стал придуриваться.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru