Max Payne коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Max Payne. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Xbox

Открыть режим кодов:
В главном меню, удерживая L + R, нажмите left anolog stick + right analog stick, а затем быстро Black, Black, White, Black, White, Black, White.

Все оружие:
Прежде всего, пройдите первую главу и нажмите back. В главном меню нажмите A, R, left, right, up, Y, B, C, Y, right, Right, up, A, A.

Перезарядить оружие и получить болеутоляющее:
В Главном меню нажмите и удерживайте Left Trigger, Right Trigger и оба analog sticks, затем быстро нажмите White, Black, Black, White, White, Black. В случае успешного ввода появится сообщение: "чит-меню активировано".

Режим Бога:
Press A 5 times followed by pressing x 2 times.

Вооруженные крысы:
В первой части в главе два в самом начале бросьте гранату в дырку в кирпичной стене напротив вас. В списке ваших заданий появится еще одно: "Я должен возглавить войну против крыс". Теперь продолжите уровень по канализационной трубе, затем по лестнице. Там вы найдете крыс, которые будут в вас стрелять.

Секретный финал:
Пройдите игру на "Dead on Arrival" без кодов, и тогда вы перенесетесь в "Final Battle". Вам придется уничтожить около двадцати противников. Победить их можно так: убить всех врагов в правом углу, затем отбежать назад в правый угол и сохраниться. Затем найдите небольшую выемку и спрячьтесь там. Поджидайте врагов и убивайте их по одному.
Вот и победа! Появится надпись "Well Done", откроется дверь, за которой спрятана картинка продюсера Max Payne и т.д.

Секретная комната в режиме Tutorial:
В последней секции режима Обучения перейдите через Подземный проход, теперь вы можете запрыгнуть на несколько коробок, а затем на узкий мостик. Пройдите по нему и прыгните через окно в дальнем левом углу (через него видно комнату). Внутри помещения вы найдете четыре болеутоляющих, Ingram и некоторое количество боеприпасов к нему.

Секретная комната на уровне Docks:
На уровне Docks (Часть II глава II) сразу после того, как вы столкнете грузовик на мост, вы пройдете через комнатку с двумя компьютерам, фото-копиром и несколькими полками. В дальнем правом углу от полок вы сможете найти переключатель.
Нажмите его и откроется секретная панелька на стене, в которой вы найдете оружие, гранаты и немного обезболивающего.

Секретная комната на уровне Parking Garage:
Перед тем, как вы скатитесь по первой плоскости (еще снаружи), запрыгните на бочонки справа от входа. Затем залезьте на маленькие выступы на стене, а затем заберитесь на крышу. Стреляйте в стену до тех пор, пока она не развалится. Войдите в комнату, сбросьте решетку. Внутри есть несколько вещей, а также, если вы включите радио, то услышите разговоры разработчиков.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru