Knockout Kings 2002 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Knockout Kings 2002. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Xbox

Легкая победа:
После прохождения игры вас попросят выбрать код.
Выберите телепортацию. Чтобы использовать эту возможность, вы должны нажать выбранную клавишу и R. Если вы играете вдвоем или в режиме Exhibition, установите продолжительность матча на один раунд. Ударьте своего противника несколько раз, а затем до завершения игры просто все время телепортируйтесь по рингу. И вы выиграете. Когда создаете боксера, в качестве специального движения поставьте ему Body Blaster. Во время матча выполните несколько прямых ударов по корпусу и отойдите. Подождите пока противник подойдет поближе, а затем нанесите удар Body Blaster. Это должно ошеломить его.
Ударьте его снова и снова, пока враг не будет повержен. Этот фокус прекрасно работает во всех трёх весовых категориях. Кроме того, если вы испытываете некоторые проблемы, попытайтесь нанести удар слева (локтем) вслед за Body Blaster. Это заберет у соперника большое количество энергии или ошеломит его, оставив открытым для выполнения следующих Body Blaster. Лучше создание персонажей: Когда создаете персонажа, установите его сердце, силу и скорость на максимум. Очень важно чтобы сердце работало на максимуме.
При нанесении большого количества ударов, хорошее пригодится гораздо сильнее, нежели бешенное нажатие кнопок.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru