Genma Onimusha коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Genma Onimusha. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Xbox

Альтернативные костюмы:
Пройдите игру и сохранитесь. Выберите "начать новую игру", опция "Shinnosuke Normal/Special" станет доступной.
В специальной версии Самоносуке будет в костюме Панды. Пройдите игру с рангом "S", чтобы разблокировать новый костюм для Kaede.

Ролик из Onimusha 2:
Пройдите игру и сохранитесь. Выберите "начать новую игру", и опция "Special Report" станет доступна. После ее
выбора вы увидите небольшой ролик из продолжения игры.

Мини игра с духами:
Соберите все 20 Flourites (синих камней). Пройдите и сохраните игру. В результате будет разблокирована новая мини-игра. Успешно пройдите мини-игру, чтобы разблокировать опцию, позволяющую играть в нормальном режиме с мечом Bishamon, неограниченным боезапасом, 99 собранными душами и автоматическим восстановлением магии.

Bishamon O Flute:
Есть два места в игре, где странный мужчина, подвешенный за ногу к клетке, смотрит на вас и ничего не говорит.
Далее в игре, после того как вы используете Evil Plate и откроете дверь, он начнет общаться с вами. Мужчина возьмет вас с собой в Dark Realm. В Dark Realm, убивайте монстров, пока не откроются два портала: один ведет вверх, другой - вниз. Спускайтесь вниз на уровень 20, собирая все предметы по пути. На последнем уровне нет монстров. Откройте ящик, чтобы получить Bishamon O flute. Храните флейту, вплоть до последней схватки с Demon King.

Меч Bishimon:
В Demon Realm (сразу после уничтожения Ultimate Creation) есть зеркало сохранения и три двери. Идите к двери, которая походит на железные ворота. Они сразу не откроются. Используйте Bishimon O flute и войдите туда. Идите к мечу Bishimon. Этот меч гораздо мощнее всего вашего оружия, объединенного вместе. Меч, кроме того, имеет неограниченную магию.

Сложный режим:
Пройдите игру менее чем за три часа, чтобы разблокировать сложный режим.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru