Ghost in the Shell: Stand Alone Complex коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Ghost in the Shell: Stand Alone Complex. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: PSP

Разблокировать дополнительное оружие:
Когда враг бросает оружие, которого у вас нет, подбирайте его, и закончите уровень (оружие к концу уровня должно у вас остаться). Когда вы закончите уровень оружие добавится в ваш инвентарь.

Разблокировать мини игру Tachikoma и Movie Viewer:
Пройдите игру любым персонажем, чтобы разблокировать SpyHunter like minigame featuring Tachikoma, и Movie Viewer, это позволит вам заново просмотреть все ролики игры.

Разблокировать парные пистолеты:
Если при запуске миссии у вас есть только пистолет, в конце миссии вы будет вознаграждены таким же пистолетом. Два одинаковых пистолета можно использовать одновременно, только в инвентаре для них потребуется 2 слота. Вы можете использовать этот метод чтобы разблокировать парную версию каждого из стандартных пистолетов в игре.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru