X-Men vs Street Fighter коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре X-Men vs Street Fighter. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Играть за Акуму
Вам надо будет перейти на экран выбора игроков и высветить там любого из самых крутых игроков - Джаггернаута, Дхалисма и т. д. Затем вам надо будет нажать стрелочку Up. Тут же перед вами появится окошко с лицом непобедимого Акумы.


Играть за Apocalypse
Закончите игру на уровне Normal. В режиме Vs выберите Akuma и, удерживая Select, нажмите любую кнопку. Ароса1урзе ваш!


Специальное меню
На главном меню быстро нажмите Квадрат Квадрат Right Х L1. Появится специальное меню, на котором можно выбирать режимы "Original/EX mode" и "MAX/NORMAL Power Ваг mode".

Полная комбинационная шкала
Вот вам способ переключаться между разными бойцами прямо в ходе игры. На экране главного меню вам надо будет очень быстро нажать Треугольник, Треугольник, Right, Кружок, L1. Тут же перед вами появится опция ЕХ, теперь вы сможете выбирать из нескольких рожимов. Кроме того, вы сможете выбрать вариант полной гиперкомбинационной шкалы, которая теперь будет заряжаться на максимум каждый раз, когда вы будете ее использовать в игре. Для того, чтобы получить возможность менять своих персонажей как перчатки, вам надо перейти в режим игры Original, а потом нажать Start. Теперь вам надо будет выбрать режим единоборства на главном меню, поскольку этот трюк работает только для двух игроков. На экране выбора персонажей, обоим игрокам надо будет выбрать одинаковых персонажей, но только в противоположных позициях. Так, например, если один игрок выберет Риу, а потом Кена, то второму надо будет выбрать сначала Кена, а потом Риу. Как только вы это сделаете, вам надо будет выбрать свои опции и перейти к игре. Для того, чтобы переключать персонажи в середине игры, вам надо будет одновременно нажать L1 и R1. Если вы по-другому сконфигурировали кнопки, то вам надо будет одновременно нажать кнопки верхнего удара кулаком и ногой - и переключитесь.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru