WipeOut 3 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре WipeOut 3. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Коды
Wipeout вернулся к нам в третий раз, вместе со своей умопомрачительной скоростью и потрясающими трюками, однако даже нам было нелегко выигрывать гонки на уровнях быстрых классов. Это делает сложным доступ к нескольким последним трассам, более быстрым классам и новым машинам. Так что, если Вы не являетесь необыкновенно одаренным игроком и не обладаете молниеносными рефлексами, Вы будете ликовать так же, как и мы после получения этих замечательных кодов прямиком из компании Psygnosis. Все нижеперечисленное нужно вводить как имена в экране Default Name Entry, который доступен через меню Game Setup. После того, как Вы выберете End, экран мигнет для подтверждения верности введенного кода.
Все трассы - WIZZPIG
Трассы-прототипы - CANER W
Класс Фантом - JAZZNAZ
Все машины - AVINIT
Неуязвимость - GEORDIE (позволяет неограниченно пользоваться кнопкой Hyper-Thrust)
Все поединки в текущей категории - THEHAIR
Неограниченная гиператака - MOONFACE
Неограниченное случайное оружие - DEPUTY
Доступ к соревнованиям - BUNTY
Белые турбо треугольники - BEBEDEE
Обочина замедляет транспортное средство - NOWHEELS


Режим для четырех игроков
Вам потребуется две PlayStation, два монитора, две копии Wipeout и соединительный кабель. Свяжите кабелем обе приставки, затем в обе загрузите игру. На каждой приставке по очереди выберите Options, Game Setup, Default Names и Default Name Player One. Введите ваше имя как LINK - в подтверждение ввода вспыхнет экран. Вернитесь в основную опцию, где вы теперь обнаружите новую опцию, названную Establish Link. Выберите опцию Establish Link на обеих машинах -первая выбирается на ведущей (Master) приставке, вторая - на ведомой (Slave).
Выберите имена игроков (по два на приставку для игры вчетвером), затем на ведущей приставке выберите Single Race или Eliminator. Для Single Race выберите Class и Track. Гонки начинаются когда все четыре игрока выбрали свой транспорт.
В режиме четырех игроков ваши автомобили будут выстроены на старте в одну линию. В режиме двух игроков вы будете оба соревноваться с противниками CPU - как в режиме расщепления экрана, но в данном случае, каждый будет иметь полноэкранное изображение.

Коды для взломщика:
Основной код Р1
D018CEA0????
Основной код Р2
D018D230????
Р1 Всегда первый
3018СЕЕ50001
Р2 Всегда первый
3018D2750001
Р1 Выбрать оружие
801F611E??01
301F612000??

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru