V-Rally 2 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре V-Rally 2. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Все автомобили и призы
Чтобы получить доступ к любому автомобилю и призу, не проведя ни единой гонки, перейдите к экрану Game Progression, который можно отыскать в нижней части экрана Game Options. Нажмите L1, R1, Left Right Left Right Up Down Up Down, X, Х + Select. Если ввод сделан правильно, вы услышите звуковой сигнал. Чтобы появились все призы и автомобили, выберите пустой блок и нажмите X. Теперь веритесь в любой режим, и любой автомобиль в игре будет вашим.


Пять секретных треков
Это, быть может, лучшие треки в игре. Чтобы получить к ним доступ, выберите строку меню New Driver И введите вместо имени один из приведенных ниже кодов. Затем перейдите в режим Time Trial и выберите любой трек на Корсике. И вы сможете принять участие в гонке на выбранном вами треке.
Код      Трек
CBLC    Трек 1
CBLCA Трек 2
CBLCB Трек 3
CBLCC Трек 4
CBLCD Трек 5

Еще пара уловок
Введите эти коды в качестве имени на экране выбора водителя (Driver Selection). Затем начните игру в любом режиме на любом треке. Не забудьте набрать пробел до трехбуквенного кода и после него. _LDN_ Мощность автомобиля удваивается _FLY_ Автомобили прыгают выше.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru