Tomb Raider 4: The Last Revelation коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Tomb Raider 4: The Last Revelation. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Пропуск уровня
Встаньте лицом на север с точностью до 1 градуса (подсказка: чтобы сделать это без труда, заберитесь на северный уступ, или заберитесь на южный и перевернитесь). Затем перейдите к экрану, где отображаются ваши запасы, и выделите цветом команду Load (Загрузка). Нажмите LI + L2 + R1 + R2 + Up. Затем покиньте этот экран, чтобы пропустить уровень.


Все оружие
Встаньте лицом на север с точностью до 1 градуса, затем откройте список своих запасов и выделите цветом Маленькую Аптечку. Нажмите LI + L2 + R1 +R2 + Up. Покиньте список запасов и тут же снова откройте его. Вы обнаружите у себя все виды оружия и неограниченное количество боеприпасов к ним.
Примечание: Этот трюк не работает на первых двух тренировочных уровнях.


Bce предметы
Встаньте лицом на север с точностью до 1 градуса, затем откройте список своих запасов и выделите цветом Большую Аптечку. Нажмите L1 + L2 + R1 + R2 + Down. Покиньте список запасов и тут же снова откройте его. Вы обнаружите у себя все предметы (ключи и так далее) для текущего уровня.

Коды для взломщика:
НЕ КОНЧАЕТСЯ МАЛЕНЬКАЯ АПТЕЧКА

800АС43С FFFF
НЕ КОНЧАЕТСЯ БОЛЬШАЯ АПТЕЧКА

800АС43Е FFFF

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru