Total Drivin' коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Total Drivin'. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Доступ ко всем трассам
На экране главного меню, вам надо будет использовать кнопку R1 на первом контроллере, для того, чтобы выбить ритм Ding dong the witch is dead, the witch is dead, the witch is dead, используя мигающий курсор как метроном. Потом подождите пять секунд. Если вы все сделали правильно, то вы услышите рев мотора. Тогда вы сможете ездить по любой из шести трасс, поскольку все первые пять теперь будут обозначены как уже пройденные вами.


Доступ ко всем Швейцарским уровням
На экране главного меню, вам надо будет использовать кнопку R1 на первом контроллере, для того, чтобы выбить ритм Doe a deer, a female deer из фильма Звуки музыки, используя мигающий курсор как метроном. Потом подождите пять секунд. Если вы все сделали правильно, то вы услышите рев мотора. Тогда вы сможете ездить по любой из шести трасс, поскольку все первые пять теперь будут обозначены как уже пройденные вами.


Доступ ко всем Московским Уровням
На экране главного меню, вам надо будет использовать кнопку R1 на первом контроллере, для того, чтобы выбить ритм Jingle Bells используя мигающий курсор как метроном. Потом подождите пять секунд. Если вы все сделали правильно, то вы услышите рев мотора. Тогда вы сможете ездить по любой из шести трасс, поскольку все первые пять теперь будут обозначены как уже пройденные вами.


Все Шотландские Уровни
На экране главного меню, вам надо будет использовать кнопку R1 на первом контроллере, для того, чтобы выбить ритм Hark, where the night is falling из "Бравого Шотландца" используя мигающий курсор как метроном. Потом подождите пять секунд. Если вы все сделали правильно, то вы услышите рев мотора. Тогда вы сможете ездить по любой из шести трасс, поскольку все первые пять теперь будут обозначены как уже пройденные вами.


Доступ ко всем Гонконгским уровням
На экране главного меню используйте кнопку R1 на первом контроллере, для того, чтобы выбить ритм Deck the halls with boughs of holy, используя мигающий курсор как метроном. Потом подождите пять секунд. Если вы все сделали правильно, то вы услышите рев мотора. Тогда вы сможете ездить по любой из шести трасс, поскольку все первые пять теперь будут обозначены как уже пройденные вами.


Доступ ко всем уровням острова Пасхи
На экране главного меню, вам надо будет использовать кнопку R1 на первом контроллере, для того, чтобы выбить ритм Happy Birthday To You, используя мигающий курсор как метроном. Потом подождите пять секунд. Если вы все сделали правильно, то вы услышите рев мотора. Тогда вы сможете ездить по любой из шести трасс, поскольку все первые пять теперь будут обозначены как уже пройденные вами.


Доступ ко всем Египетским уровням
На экране главного меню, вам надо будет использовать кнопку R1 на первом контроллере, для ТОГО, чтобы выбить ритм Always look on the bright side of the life используя мигающий курсор как метроном. Потом подождите пять секунд. Если вы все сделали правильно, то вы услышите рев мотора. Тогда вы сможете ездить по любой из шести трасс, поскольку все первые пять теперь будут обозначены как уже пройденные вами.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru