Silent Hill коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Silent Hill. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Поправки к прохождению
Пока большинство руководств Silent Hill были точными и заслуживали доверия, Konami изменила решение одной из загадок в самый последний момент, перед поступлением игры в на полки магазинов. Спешим сообщить правильное решение.
Стрелец = 6
Телец = 4
Близнецы = 8


Конец НЛО
Думаете вы видели все? Конечно нет, пока не получили пятого и самого странного окончания в Silent Hill. Помните Channeling Stone которую Вы подхватили в Covenience Store? Как только Вы используете Channeling Store в каждом из пяти перечисленных ниже мест, вы выясните, что все это время вы вызываете чужеземцев. Они будут собираться на маяке и брать Вас с собой, чтобы встретить их лидера. В то время, как это и не самое сильное окончание в книге, вы также получите на закуску юмористический конец, и, используя ваше сбереженное золото, станете в начале следующей игры обладателем гипербластера, пушки, которая напоминает Namco Gun Con и стреляет проникающим лучом лазера.
1. Крыша школы;
2. Внутренний двор больницы Alvhemilla до вашего сражения с Молью;
3. Парковка мотеля;
4. Лодка;
5. Крыша маяка.

 

Получение Катаны
Один из самых серьезных видов оружия, которое может попасть вам в руки в этой игре, Катана доступен только тем удачливым разработчикам, которые укомплектовали Silent Hill уровнем сложности Hard. Если вы сумеете заработать приличный рейтинг и взять в руки гипербластер, Катана появится в окончании, классифицируя круги на экране от секретного оружия Следующий страх (Next Fear).
Используя ваше спасенное золото, начинайте новую игру и переходите к той ее части, где вы входите в дом на Levin Street. Проверьте ранее закрытую дверь внутри дома и обнаружите, что она открыта! Внутри вы видите Каталану, находящимся в небольшом алькове, расположенном вдоль задней стены. Пора брать быка за рога.


Дополнительные опции
По завершении рядового варианта игры Silent Hill, вы будете посвящены в секретный набор опций, доступных или из меню Inventory или с экрана Start Game. Войдя в меню Options, нажмите или L1 или R1 и экран перейдет к новому набору опций. Самая лучшая из вновь полученных опций, это способность наращивать вооружение, которое вы получили регулировкой опции Bullet Adjust внизу экрана. Количество пуль, приобретенное вами каждый раз, при сборе ящиков с оружием, будет умножено на число, указанное в опции. Это число может постоянно перелистываться, доходя до девяти, в зависимости от того, как много раз вы участвовали в игре. По завершении игры, оно будет увеличиваться на единицу, так что играйте!


Получение Хаммера
В то время как вы исследуете подсобные помещения первого этажа больницы Alvhemilla Hospital, у вас будет шанс добыть Хаммера в генераторной комнате. Убедитесь, что продолжаете оставаться в генераторной комнате, чтобы перехватить это крутое оружие, но будьте осторожны... Хаммер может обладать мощью, но управляется как бревно и вы не сможете пройти мимо, пока не оттащите его.

Коды для взломщика
ЖИЗНЬ
300B9C8D 0040
800В9С8Е 0006
НЕ КОНЧАЮТСЯ ЛЕКАРСТВА
80053130 2400
НАЙДЕННЫХ ПРЕДМЕТОВ ИЛИ ОРУЖИЯ
800B9BD8 FFFF

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru