Star Wars: Episode 1: Jedi Power Battles коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Star Wars: Episode 1: Jedi Power Battles. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Игра в роли Капитана Панаки
Сначала одержите победу в игре в режиме Jedi (Джедай) в роли Пло Куна (Р1о Кооп). Затем выделите Пло и нажмите Select (Выбор). Наверху изображение Капитана Панаки должно заменить изображение Пло Куна. Нажав кнопку X, вы сможете приступить к игре в роли Капитана Панаки. Замечание: и он, И Королева Амидала (Amidala) используют бластер и кулаки.


Игра в роли Королевы Амидалы
Чтобы получить доступ к Королеве Амидале, одержите победу в игре в режиме Jedi в роли Оби-Вана Кеноби (Obi-Wan Kenobi). После этого перейдите к экрану выбора героя. Выделите Оби-Вана, но НЕ НАЖИМАЙТЕ SELECT. (Другими словами, передвиньте зеленый селектор на картинку с Оби-Ваном, а потом остановитесь!) Теперь удерживайте Select. Картинка в верхней части экрана должна смениться. Вместо нее появится изображение Королевы Амидалы. Теперь можно нажать кнопку X, чтобы выбрать Королеву.


Трюк с дополнительными очками
Почти на всех уровнях вы легко можете получить тысячи дополнительных очков. Прежде всего, вы должны найти место, где можно заработать дополнительные очки. Затем, добравшись до одной из тех штучек, которые позволят вам вернуться назад после смерти, убедитесь, что все враги вокруг уничтожены. Потом нарочно умрите. Воскреснув, вы увидите, что все враги на месте. Вернитесь в игре назад как можно дальше, убивая всех. Пожалуйста, обратите внимание на то, что этот трюк можно проделать не во всех точках продолжения, но в большинстве из них.


Четыре секретных уровня
1. Droidecas. Чтобы добраться до этого уровня, одержите победу в игре в роли Пло Куна. Уровень 11.
2. Kaadu Race. Одержите победу в игре в роли Ади Галлиа (Adi Gallia). Уровень 12.
3. Gungan Roundup. В процессе игры найти все три Памятника Культуры Гангенов. Уровень 13.
4. Survival Challenge (Испытание на выживание). Одержите победу в игре в роли Мэйса Винду (Mace Windu). Победив на этом уровне, вы получите доступ к режиму Ultimate lifesaber.

Коды для взломщика
БЕСКОНЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ (ИГРОК 1)
800В240С 0064
БЕСКОНЕЧНАЯ СИЛА (ИГРОК 1)
800В2414 0064
БЕСКОНЕЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ (ИГРОК 2)
800В2428 0064
БЕСКОНЕЧНАЯ СИЛА (ИГРОК 2)
800В2430 0064
МАКСИМУМ ОЧКОВ (ИГРОК 1)

800В2408 05F5

800В240А E0FF

БЕСКОНЕЧНЫЙ КРЕДИТ

800В2404 0000

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru