Suikoden 2 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Suikoden 2. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Самое лучшее окончание
У вас должны быть все 108 персонажей, когда вы будете говорить с Shu (Illy) о миссии Rockaxe Castle, когда Nanami (Нанами) выпрыгивает чтобы защитить Gorudo (Горудо), вы должны очень быстро отвечать (ответ не важен). Если все правильно, после того, как Dr. Huan (Хуан) скажет о своем несчастном положении, он попросит позволения поговорить в Шу наедине. После окончания игры, идите в Tenzan Path (на север от Куаго) и вернитесь в это место через водопад. Обороняйте его в бою. Он попросит Вас взять Black Sword Rune. He соглашайтесь на его благородное предложение. После того, как вы несколько раз откажетесь, появится Leknaat.


Случайный трюк телепортации
Когад Viki (Вики) к вам присоединится, вы можете попросить протелепортировать вас куда-либо. Она переместить вас в случайно место, которое может оказаться скрытая комната в городе Radat (Ра-дат). Там много чего есть полезного.

Любое имя
Чтобы выбрать любое имя, наберите L1+R1 или L2+R2.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru