Super Puzzle Fighter 2 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Super Puzzle Fighter 2. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Секретные Персонажи
Все эти герои находятся на экране выбора персонажей, надо только будет применить все свои навыки для того, чтобы их найти, что окажется не так-то и просто. Учтите, что они будут вам доступны во всех режимах кроме режима Street Puzzle Mode.


Играть за Акуму (Гуки)
Для первого игрока вам надо проделать следующее: передвиньте курсор на игрока по имени Морриган, а затем нажмите и держите кнопку Select, а потом введите следующий код - Down, Down, Down, Left, Left, Left, Кружок.
Для второго игрока вам надо будет произвести несколько иную процедуру, выбрать другого игрока, на этот раз-Фелицию. Затем вы сможете нажать кнопку Select и ввести следующий код - Down, Down, Down, Right, Right, Right,».


Играть за Девилота
Для первого игрока вам надо будет проделать следующее: Передвиньте курсор на игрока по имени Морриган, а затем нажмите и держите кнопку Select, а потом введите код - Left, Left, Left, Down, Down, Down. Когда таймер дойдет точно до десяти секунд, вам надо будет нажать кнопку Кружок.
Для второго игрока вам надо будет произвести несколько иную процедуру, выбрать другого игрока, на этот раз - Фелицию. Затем вы сможете нажать кнопку Select и ввести код Right, Right,Right, Down,Down,Down. Когда таймер дойдет точно до десяти секунд вам надо будет нажать кнопку Кружок.


Играть за Дэна
Для первого игрока вам надо будет проделать следующее: передвиньте курсор на игрока по имени Морриган, а затем нажмите и держите кнопку Select, а потом введите код Left, Left, Left, Down, Down, Down, Кружок.
Для второго игрока вам надо будет произвести несколько иную процедуру, выбрать другого игрока, на этот раз-Фелицию. Затем вы сможете нажать кнопку Select и ввести код -Right, Right, Right, Down, Down, Down, Кружок.


Играть за Хсиен-ко
Для первого игрока вам надо будет проделать следующее: передвиньте курсор на игрока по имени Морриган, а затем нажмите и держите кнопку Select, а потом сдвинуть курсор на один Квадрат вправо, после чего нажать кнопку Кружок.
Для второго игрока вам надо будет произвести несколько иную процедуру, выбрать другого игрока, на этот раз - Фелицию. Затем вы сможете нажать кнопку Select и ввести следующий код - сдвинуть курсор на две позиции влево, а потом нажать Кружок.


Играть за Аманду
Для первого игрока вам надо будет проделать следующее: передвиньте курсор на игрока по имени Морриган, а затем нажмите и держите кнопку Select, а потом введите следующий код - сдвиньте курсор на две позиции вправо, а потом нажмите Кружок.
Для второго игрока вам надо будет произвести несколько иную процедуру, выбрать другого игрока, на этот раз - Фелицию. Затем вы сможете нажать кнопку Select и ввести следующий код - переместить курсор на одну позицию влевоа потом нажать Кружок.


Выбор уровня
После того, как вы выберете своего персонажа, вам надо будет нажать и держать кнопки L2, R2 и Select, а потом выбрать свое препятствие. Затем, пока вы будете держать нажатыми все эти кнопки, вам надо будет нажать что-нибудь из нижеприведенного:
Ryu: Left Chun-Li: Down Felicia: Квадрат
Ken: Right Sakura: Квадрат Hsien-Ko: X
Akuma: L1 Dan: - Devilot: R1
Morrigan: Up Donovan: Кружок

Играть против компьютерного Девилота
Прежде чем вы доберетесь до седьмого уровня, вам надо будет проделать все следующие операции, причем ни разу не воспользовавшись дополнительными жизнями:
1. Победите противника в одном из раундов быстрее, чем за одну минуту.
2. Исполните как минимум одну суперкомбинацию.
3. Сделайте цепь из комбинаций длиной не менее четырех ударов.
4. Вам надо будет иметь Power Gem как минимум из двадцати единиц.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru