Re-Loaded коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Re-Loaded. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Секретные коды
Для ввода следующих секретов поставьте игру на паузу и затем держите нажатыми L1 и L2 около десяти секунд (или пока панель выбора не прекратит движение). Затем вводите соответствующий код.
Бесконечное здоровье: Down, Right, Left, Треугольник, Right, Down
Новая опция с названием 'Health' появится внизу меню. Теперь каждый раз, когда вы будете близки к смерти остановите игру (пауза) и щелкните по опции 'Health' для пополнения вашей панели здоровья.
Бесконечные патроны: Треугольник, Left, Left, Left, Кружок, Треугольник, Down
Новая опция с названием 'Ammo' (Патроны) появится внизу меню. Приостановите игру (пауза) и щелкните по ней, когда вам будут нужны патроны.
Полная энергия: Left, Up, X, Кружок
Новая опция появится внизу меню и будет называться 'Power' (Энергия). Приостановите игру (пауза) и щелкните по этой опции, когда вашему оружию будет требоваться дополнительная энергия.
Пропуск уровня: Left, Треугольник, X, Right, Кружок, Треугольник, Down
Если вы все сделаете правильно, то новая опция с названием 'Skip Level' (Пропуск Уровня) появится внизу меню. Для пропуска уровня приостановите игру (пауза) и щелкните по этой опции.
Экран с координатами: Down, X, Down, X, Down, X
Снимите игру с паузы и на вашем экране будет карта с координатами.


Секрет Fwank: L1, Кружок, R1, Down, Down, R1, Кружок, L1, L1

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru