Resident Evil 2 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Resident Evil 2. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Как закончить игру с определенным рангом
B этой игре вы можете получить определенный, если финишируете за соответствующее время. Но остерегайтесь, потому что время будет уменьшаться при использовании вами во время игры любого специального оружия или если вы сохраните игру более 12 раз.
Ранг А - Завершите игру менее, чем за 3 часа.
Ранг В - Завершите игру за 3-5 часов.
Ранг С - Завершите игру за 5-7 часов.
Ранг D - Завершите игру более, чем за 7 часов.
Ранг Е - У вас такое большое время!


Секретный персонаж - Hunk
Завершите миссию А с Leon, сохранив ее не более чем два раза, со специальным ключом за 2,5 часа (получите ранг А). Затем завершите миссию В с Claire, сохранив ее не более чем два раза, со специальным ключом за 2,5 часов. Сохраните новый игровой файл с Hunk. Вы можете теперь загружать его с любого диска для игры за Hunk.


Бесконечное количество патронов
Каждое оружие с бесконечным количеством патронов будет появляться в следующей игре после того, как первый ящик открыт и доступен (режим Normal) без временного ограничения в следующем порядке:
Ракетная установка: Завершите любой первый сценарий с Claire или Leon за 2, 5 часа в ранге А или В.
Gatling Gun: Завершите с любым персонажем миссию В за 2,5 часа без сохранений, лечебных аэрозолей и в ранге А или В.
Machine Gun: Завершите с любым персонажем второй сценарий за 3 часа в ранге А или В.
Все три вида оружия: Завершите с любым персонажем второй сценарий за 2,5 часа в ранге А или В.


Секретный персонаж - Tofu
Сначала вы должны завершить с любым персонажем первый и второй сценарии за 3 часа. Теперь запустите игру снова с другим пероонажем и также завершите первый и второй сценарии за 3 часа. Теперь вы должны пройти игру в третий раз, завершив с любым персонажем первую и вторую миссии за 3 часа.
Игра должна быть сохранена менее 12 раз во время каждого из шести сценариев и не должно быть использовано оружие с неограниченным количеством патронов. Вы должны через раз стартовать из вновь созданного файла Leon и сохраненного файла Claire. Дополнительно, сохраненный файл Hank (смотрит' The 4th Survivor') должен существовать на вашей карточке памяти ПРЕЖДЕ, чем вы будете играть в третий раз.


Brad Vickers!
Помните пилота, который поднял Chris и Jill в конце Resident Evil? Так вот, он тоже участвует

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru