Ridge Racer коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Ridge Racer. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Дополнительные машины
Подождите пока загружается игра, после этого нажмите X несколько раз. Когда будет доступна игра с Галагой, вы должны будете поражать все, что движется. Если после этого вы услышите слово "perfect" и войдете в основную игру, вам будут доступны несколько дополнительных машин.


Два корабля в Галаге
Если вам нужна помощь в уничтожении, вы можете ею воспользоваться, нажав следующую комбинацию клавиш L1, Up, Треугольник, X.

 

Черный автомобиль
Для получения знаменитого черного автомобиля, вы должны будете выбирать машины до тех пор пока не останутся последние четыре, когда вы достигните этого момента вы увидите, как черный автомобиль совершает заезд вместе с вами, вы должны совершать три круга впереди него, на последнем круге если вы правильно воспользуетесь своим преимуществом, вы получите в свое распоряжение этот великолепный автомобиль.


Трюк с Galaxian
Когда игра загружается, вам предоставляется возможность чуть-чуть поиграть в Galaxian. Если вам удастся уничтожить всех пришельцев прежде чем они вылетят с экрана, то вы получите доступ к восьми новым автомобилям. Эти восемь машин обычно участвуют в гонке, но теперь вы сможете из них выбирать свою машину.


Зеркальные трассы
Перейдя в режим зеркального отражения вы можете прокатиться по перевернутым трассам. Для этого. В начале гонки отъедьте вперед на несколько футов и повернитесь на 180 градусов, так чтобы оказаться лицом к тому месту, с которого вы стартовали. Вы должны увидеть перед собой кирпичную стену. Если таковой не окажется, значит вы отъехали слишком далеко. Давите на газ и врезайтесь в стену. Если вы наберете достаточно высокую скорость, то проедете сквозь стену и окажетесь на зеркальном отражении трассы. Таким образом вы ,можете поступить с любой из восьми трасс.


Игра с Лого
Когда вы будете находиться на заглавном экране игры, держите нажатыми кнопки L1 и R1. Теперь вы сможете вращать логотип вашей команды при помощи панели направлений. Если вы нажмете кнопку Start, то флаг станет прозрачным.


Дополнительные трассы
Выиграйте соревнования на всех четырех нормальных трассах, и вы получите доступ к дополнительным трассам. Идите в меню выбора трасс, чтобы обнаружить там новые трассы. Вы будете ехать по тому же самому покрытию, но только в противоположном направлении.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru