Ridge Racer Revolution коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Ridge Racer Revolution. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Дополнительные машины
Вы можете увеличить количество автомобилей до внушительных двенадцати штук, если вы успешно сыграете в стартовую игру (при загрузке, она называется Галага), вам надо расстрелять все сорок противников.


Секретные опции
Не стреляйте в чужие корабли в игре Галага'88. Когда все корабли пролетят мимо вас, будет небольшой фейерверк. Перейдите на экран "Other" - теперь вы сможете выбирать время суток следующим образом: день, утро, вечер или ночь.


Управление тенью
Если вам станет скучно, то вы можете попробовать произвести следующий забавный эксперимент: нажмите L1 и R1, находясь на главном экране (там где опция Game Start и прочие команды).Теперь вы сможете управлять положением и яркостью собственной тени.


Режим жучков
Чтобы превратить все автомобили в маленькие машинки, размерами и формой напоминающие смешных жучков, либо пройдите игру Галага, уничтожив все 100% вражеских кораблей и ни разу не промахнувшись, или же, когда вы включаете свою PlayStation, нажмите и держите L1, R1, Select, Down и Up. Теперь когда вы будете играть в Галагу ваш корабль будет оснащен лазером при помощи которого вы с легкостью сможете расправиться с врагами. Начните игру как обычно, но в отличие от нормальной ситуации в вашем распоряжении окажутся маленькие жучки вместо автомобилей.


Отключение зеркала
Если вам надоело маячащее на экране зеркало заднего вида, просто нажмите паузу (Start), держите Квадрат , а затем нажмите L1, чтобы убрать зеркало. Если же вам очень захочется его вернуть, то та же процедура с использованием кнопки R1 вернет все на свои места.


Увеличение
Если вы будете управлять машину используя вид сзади, вы можете нажать паузу, а потом, держа нажатым Треугольник, увеличивать или уменьшать (то есть приближаться или удаляться) свой автомобиль.


Зеркальный режим
Вы можете проехаться по трассе в обратном направлении, с поворотами в противоположную сторону, если выполните следующие инструкции. Начните игру как обычно, проедьте чуть-чуть от старта и поверните обратно. Вы увидите барьер, преграждающий вам путь. Выровняйте машину и езжайте прямо на препятствие! Переехав барьер на скорости ровно 100 км/ч, вам удастся попасть на зеркальное отражение этой трассы - остальные автомобили последуют за вами.


Игра по кабелю связи при наличии только одного диска
В обычной ситуации для того чтобы играть по кабелю вам будут необходимы две копии игры, но при помощи нашей подсказки вы сможете ограничиться одним диском. Нажмите первый сенсор на первой PlayStation (он находится под крышкой справа сзади) и держите его нажатым при помощи спички. Загрузите компакт-диск с игрой. Когда вы увидите заглавный экран игры Ridge Racer Revolution, выньте диск и замените его на обыкновенный музыкальный CD. He отпускайте входной сенсор - вам надо вытащить диск, пока он вращается (Учтите, что при этом вы действуете на собственный страх и риск - PlayStation не несет никакой ответственности за ваши действия). Затем нажмите входной сенсор на второй приставке и загрузите игру. Теперь на экране должна появиться опция игры для двух PlayStation, разумеется, все это отображается на заглавном экране игры. Оставьте диск с игрой во второй приставке. Если вы не увидите сообщения о возможности игры в режиме связи, нажмите Start на обеих машинах одновременно, а затем вернитесь на заглавный экран и сообщение появится. Так как первая трасса уже загружена в память, вы сможете проехаться по первой трассе -Novice. Если же вы захотите проехаться по другой дорожке, вам придется проделать следующую процедуру: выберите нужную вам трассу и нажмите Start на обеих машинах. Когда диск с игрой раскрутится до половинной скорости, быстро поменяйте его с музыкальным диском во второй приставке. К этому моменту трасса успеет загрузиться в память, а затем она будет загружена и на другой приставке. При этом следует весьма аккуратно рассчитывать время - иначе может не получиться.


Специальные машины
В игре есть три специальных автомобиля. Чтобы получить их вам надо пройти и победить в гонках "Новичок", "Продвинутый пилот" и "Эксперт" в режиме гонки со вроменем, после того, как вы пройдете трассы в нормальном режиме. Вы получите дьявольский автомобиль №13 в режиме новичка, детский автомобиль №13 в продвинутом варианте, а также "Белого Ангела" в режиме эксперта.

Коды для взломщика
МАШИНЫ

801DD380 0001

БЕЛЫЙ АНГЕЛ

801DD920 0001

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru