Peak Perfomance коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Peak Perfomance. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Специальный класс
Нажмите кнопки L1+Кружок на экране выбора машины, под классом А, В или С. Тогда вы сможете выбрать машину из специального класса.


Спрятанные машины
Учтите, что для того, чтобы в дальнейшем вам было бы легче пользоваться с таким трудом вами найденными машинами, имеет смысл их сохранять, сразу после того, как вы их в первый же раз найдете. Кроме того, вы сможете настраивать любые машины, в том числе и спрятанные.


Ниссан 240 ZX
Для того, чтобы получить эту классную тачку, вам надо будет проехать трассу Bay Area быстрее, чем за три минуты.


Diablo
Выберите себе машину и постарайтесь проехать трассу Uptown Driveway и занять на ней первое место во всех трех классах сложности, в режиме для одного игрока. Затем и следующий уровень вам также надо будет проехать так, чтобы финишировать первым. После этого вам надо будет прокатиться по трассе Uptown Driveway в режиме гонки со вроменем и там вы найдете запаркованного Дьявола.


Порше
Выберите себе машину и постарайтесь проехать трассу Seven Tight Corners и занять на ней первое место во всех трех классах сложности, в режиме для одного игрока. Затем и следующий уровень вам также надо будет проехать так, чтобы финишировать первым. После этого вам надо будет прокатиться по той же трассе в режиме гонки со временем и там вы найдете запаркованный Порше рядом с отелем.


Скутер
Выберите машину и езжайте по трассе Northern Country в режиме гонки со временем в направлении против часовой стрелки. Пройдите через ворота, которые находятся рядом с рекой на втором круге, чтобы обнаружить там славный скутер, на котором так классно можно гоняться.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru