Ogre Battle коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Ogre Battle. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Быстрое прохождение уровней
Первое, что нужно сделать - построить нового юнита из самых сильных персонажей. Ограничений для этого юнита нет никаких, за исключением того, что в нём должен быть один из орлов, чтобы он мог двигаться по настоящему быстро. В начале каждого уровня, направьте все свои подразделения, за исключением того, что вы только что сделали, кратчайшим маршрутом прямо в замок Босса. Забудьте об освобождении городов и храмов. Подразделение, которое вы только что построили, вы должны направить тоже к замку босса, но он должен быть направлен, более длинным путем, так как он доберется туда быстрее.

 

Секретный уровень
Когда Уоррен попросит вас ввести свое имя, вам надо будет на экране паролей набрать имя FIRESEAL. Ответьте на все вопросы и через некоторое время перед вами появится экран карты. Вам надо будет передвинуть курсор на скрещенные мечи и тогда вы увидите, что это Гавань Драконов. Это новый уровень, который по-другому вы найти никак не сможете.


Музыкальный тест
Вам надо будет ввести свое имя как MUSIC/ON. Тогда у вас загрузится игра и вы окажетесь в режиме Музыки.

 

Коды для взломщика
ДЕНЬГИ

801С9ЕА4 FFFF

801С9ЕА6 FFFF

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru