Magic The Gathering: Battle Mage коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Magic The Gathering: Battle Mage. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Зеленая мана
Чтобы получить много зеленый маны для использования любым способом, выберите L1anowar Elf в панели и скастуйте его. Когда понадобится зеленая мана, выберите эльфа и использовать его способность зеленого человека. После использования этой способности, быстро выберите эльфа снова и используйте способность ещё раз до того как компьютер просчитает использование. Вы можете повторять хитрость если это необходимо.

 

Как выиграть все дуэли
Сохраните том в карте памяти. Начните новую кампанию или загрузите старую. Играйте до дуэли с другим волшебником. Нажмите Start и выберите Quit, когда дуэль загрузится. Нажмите треугольник , чтобы восстановить игру, затем выберите дуэль из главного меню. Загрузите ваш том из карты памяти или выберите для компьютерного волшебника все области с CD-диска. Выберите символ дуэли на аварийном экране, проведите дуэль, а когда выиграете, вернетесь к начатой кампании. Сохраните игру и повторяйте процесс, чтобы выиграть все дуэли.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru