Knockout Kings 2000 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Knockout Kings 2000. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Мини боксёры
На экране опций, посмотрите ролик Cyber Athlete. Затем зайдите в режим карьеры и введите MINIME в качестве своего имени. Чтобы вернуть нормальный режим, введите RESETPASS.

 

Скрытые персонажи
Это наверняка крутейшие скрытые персонажи, которые когда-либо попадали в видеоигры. Вы можете не только играть за клоуна или инопланетянина, Вы также можете играть за телезвезд Marlon Wayans или Q-Tip. Для того, чтобы управлять одним из указанных персонажей, Вам нужно войти в Career Mode, а затем создать нового боксера. На экране ввода имени введите одно из указанных имен - соотвествующий персонаж станет доступен в режиме карьеры. Чтобы играть за него в других режимах, Вам необходимо сохранить персонажа на карте памяти.
ROSSWELL   Инопланетянин

SHMACKO   Клоун

GARGOYLE   Горгулья

TIM DUNCAN   Баскетболист

MARLON WAYANS   Комик

JERMAINE DUPRI   Музыкант

Q TIP   Чудак из игры A Tribe Called Quest

O   Человек, который сочинил музыку к игре

MARCO ECKO   Основатель компании Ecko по производству одежды

ED MAHONE   Непобедимый боксер

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru