International Track & Field коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре International Track & Field. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Смена купальных костюмов
На экране выбора игры, высветите вольный стиль (Freestyle), затем нажмите Up,Up, Down, Down, Left, Right, Left, Right, X, кружок. Когда вы начнете заплыв, ваши купальные костюмы превратятся в бикини!


Убрать шкалы
Идите на заглавный экран. Выберите пункт меню Start. Войдите в любое место и нажмите паузу. Нажмите и держите L1, L2, R1, R2, квадрат, X, треугольник, кружок. Пока вы будете держать все эти клавиши, нажмите несколько раз подряд Up или Down, чтобы убрать шкалы с экрана.


Гости
Космический корабль (прыжок с шестом)
Для начала чисто прыгните на квалификационную высоту (4.5 метра). На вторую попытку выходите с серьезными намерениями. Установите планку на высоте 5 метров и чисто проведите прыжок. Когда вы в следующий раз пойдете устанавливать планку, мимо вас пролетит космический корабль-челнок.


Тираннозавр (Стрельба)
Установите высоту состоящую из одинаковых цифр (например, 55.55). На стадион заявится огромный тираннозавр.


НЛО (метание копья)
Нажмите на кнопку "Бежать" и вы потихоньку затрусите по направлению к линии броска. Как только вы увидите, что появился измеритель угла, нажмите и держите кнопку Угол до тех пор, пока он не дорастет до 73 градусов. Как только угол станет достаточно велик, быстро нажимайте кнопку "Бежать". Убедитесь, что вы развили достаточно высокую скорость и бросайте копье перед самой линией броска. Если вы все сделали правильно, на землю свалится НЛО с торчащим из него копьем, которое вы столь удачно бросили.


Птицы (Диск)
Постарайтесь бросить диск на расстояние с равным количеством метров и сантиметров (23 метра 23 сантиметра, например). Тут же появятся птички - причем довольно забавные.


Гофер (Тройной прыжок)
Постарайтесь, чтобы последние три цифры в вашем прыжке совпадали (19 м 99 см прекрасно подходит) и тогда вам попадется в руки славный гофер (этакая раскормленная крыса).

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru