Irritating Stick коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Irritating Stick. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

7 жизней
Вряд ли могут найтись причины для большего раздражения, чем расставание с жизнью во время игры с Irritating Stick. Хотя, как нам известно, и не существует способов безграничного продления срока жизни, код для увеличения их нормального количества от трех до семи, все же имеется. Код вводится в экранном режиме "Select". Потребуется нажатие различных кнопок при подчеркивании специальных опций. Сначала подчеркните 1р Play и нажмите Right, Right, Right, Right, затем выделите "Tourmament" и нажмите R1. Далее выделите "Course Edit" и нажмите Left, Left и, наконец, выделите "Option" и нажмите Left, Left, Left, Left, Left, Left. Выделите вновь 1p Play и нажмите X, чтобы стартовать игру. Правильно введя код, вы услышите с экрана одобрительные возгласы толпы и будете проживать семь жизней вместо трех в любой из выбранных вами игр.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru