Eliminator Vicious Arena Combat коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Eliminator Vicious Arena Combat. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Cекреты
Вводите эти секреты на экране ID Selection в основном меню.


Секретный уровень
Секретное слово WAKYLEVL. Когда секретный уровень запустится, все другие секреты будут отключены . Игрок должен стрелять в Bonus Pod и достигнуть конца уровня для перехода на следующий. Если вы не убьете стручка, то при окончании уровня игра закончится. Игрок должен достичь конча уровня секретного призового уровня для выхода на уровень Secret Boss.


Непобедимость
Секретное слово CLEVALAD. Когда будет запущен этот секрет игрок не будет получать никаких повреждений. (Не используйте защитный эффект, когда используете этот код.)
Максимальное первоначальное оружие
Секретное слово MAXMEOUT. Когда запущен этот секрет все вторичное оружие имеет ограничение количества патронов до 99.


Автомобиль CadiL1ac
Секретное слово NEWWEELS. При использовании этого секрета вы можете выбрать эту дополнительную машину на экране Ship Select. Этот автомобиль имеет самые лучшие характеристики.


Максимальное время
Секретное слово WAITABIT. На собирание каждого временного предмета вам будет даваться 10 минут независимо от того, какое время показано.


Пароли уровней
Если игровых подсказок вам недостаточно, тогда воспользуйтесь паролями уровней. Они позволят вам моментально войти и играть на любом из восьми уровней, так же как и с любым из восьми игровых боссов. Все пароли уровней вводятся на ID-экране, который становится доступен после выбора опции "один игрок".

1. GOTHLAND
1 Босс. HOPALONG
2. REDWORLD
2 Босс. BERNIHOT
3. CHEMWRKS
3 Босс. ITSCRATE
4. INDEPTHS
4 Босс. OCTOPUSI
5. MARSADAY
5 Босс. MEANMECH

6. FRSTBYTE

6 Босс. FLOPPSIE

7. INCATOMB

7 Босс. VENOMGUY

8. DARKVOID

8 Босс. THEQUEEN

Секретный уровень WAKYLEVL

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru