Darkstalkers 3: Vampire Savior коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Darkstalkers 3: Vampire Savior. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Секретные персонажи
Как всегда случается с каждой новой боевой игрой от компании Капком, в ней имеется целая куча секретных персонажей, а также масса различных вариаций бойцов, за которых вы сможете играть внутри Darkstalkers 3. Ко всем к ним вы сможете получать доступ с экрана выбора персонажей, кроме того, вы заметите, что некоторые персонажи выглядят довольно странно.
Дух Мужчины: Вам надо будет выделить окошечко с вопросительным знаком, а потом пять раз нажать кнопку Select, а затем кнопку действия.


Дух Женщины: Вам надо будет выделить окошечко с вопросительным знаком, а потом семь раз нажать кнопку Select, а затем кнопку действия.


Альтернативный Тальбэйн: Вам надо будет выделить Тальбэйна экране выбора персонажей, а затем нажать и держать кнопку Select, после чего вам надо нажать все три кнопки удара одновременно.


Новая Бисамон: Вам надо будет выделить Бисамон на экране выбора персонажей, а потом нажать и держать кнопку Select, а затем нажать любую кнопку действия.

Коды для взломщика:
Бесконечное здоровье у игрока

1 801с0е54 0120

801с0е56 0120
Бесконечное здоровье у игрока 2

801с1228 0120

801с122а 0120

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru