Casper коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Casper. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Победы над духами
Fatso (возле кухни): Скормите ему гамбургер.
Stinky: Брызните на него дезодорантом.
Stretch: Воспользуйтесь клеем.
Fatso (в ванной): Воспользуйтесь камерой.
General Fatso: Воспользуйтесь ветряным ключом, затем ударьте по бакам.
Farmer Stinky: Воспользуйтесь молотком и долотом, чтобы вырезать камень на изображении Каспера.
Graveyard Stretch: Обманите его и завлеките туда, где копают могилы.


Полеты над стенами
Этот код позволит Касперу летать над стенами, так что вы сможете пробраться в совершенно до этого недоступные районы. При этом вам не придется тратить массу времени, для того, чтобы искать ключи от всевозможных дверей и т. д. Чтобы активировать этот код вам надо просто зайти в левый верхний угол любой комнаты и ввести следующий код: Left/Right + L1 + R1 + Start. Вы заметите, что игра не просто станет на паузу, а несколько замедлится. Держите кнопки нажатыми и нажмите кнопку треугольник. Игра продолжится в нормальном темпе и вы сможете летать над стенами, нажав кнопку R1.


Суперсекретная комната
Эта подсказка позволит Касперу найти секретную комнату, в которой есть изображения всех морфов, а также все необходимые предметы для того, чтобы прикончить всех его боссов-родственничков. К тому же там полно ключей и прочих полезных объектов. У главного входа активируйте полет над стенами и летите налево, вверх по лестнице, на первый этаж. Когда окажетесь на первом этаже перед голубыми дверьми, повернитесь лицом к лестнице, по которой вы только что поднялись и нажмите R1 для того, чтобы перелететь через стену. Ваша цель - подняться как можно выше и перелететь через балку, а затем опуститься вниз, в новую секретную комнату, которая таит огромные сокровища.


Более быстрые передвижения
Чтобы Каспер стал гораздо быстрее, почти как пуля, просто нажмите треугольник+Х, R1, R1, R1 в любой момент, когда это вам понадобиться.

Коды для взломщика:
ЗДОРОВЬЕ

8007F01C 0064

8007F02C 0064

КЛЮЧИ

8007ЕА2С 0001

8007ЕА28 0001

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru