Blast Radius коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Blast Radius. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Усовершенствовать все корабли
На главном меню нажмите Left, L1, Up, Up, Down, Right, R2, L2, R2, Down, Up, Down и услышите взрыв. Начните с любым кораблем и выйдите из игры. Теперь у вас все четыре усовершенствованных корабля.


Корабль-Дух (Wraith Ship)
Как только сможете заполучить все четыре корабля (см. выше), введите на главном экране Left, Right, L1, Left, Right, L1, R2, R2, L2, Left, Right, Up и услышите взрыв. Как и в предыдущем случае, начните игру и выйдите на нее. Теперь к Вашим услугам еще и потрясающий Корабль-Дух, с которым можете стартовать в Секторе 8.


Планета голов
На главном меню нажмите Down, Up, L1, Right, L1, Up, Right, Select, Right, R2, L1, L2 - услышите звук взрыва. На первых четырех уровнях вместо планет появятся лица разработчиков игры! На следующих четырех уровнях вместо планет появятся еще и головки сыра! А затем шутки кончатся и игра вернется в норму. Этот код работает, если только введен с усовершенствованными кораблями и кораблем-духом.


Дополнительные миссии
На главном меню нажмите L1, Left, L2, Down, Select, Left, Down, R2, R2, R2, Select, Up и услышите взрыв. Теперь можете порезвиться на четырех дополнительных миссиях, где обнаружите разные истребители и бомбардировщики времен войны с фашистами. Но эти миссии станут доступны лишь после активации первых двух кодов.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru