Air Combat 2 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Air Combat 2. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Музыка
Если вы закончите игру в чине выше чем "First Lieutenant", то получите возможность войти в специальное меню в режиме игрока. Тогда вам достанется целых двадцать восемь новых звуковых дорожек. Вот вам и управление L1 или L2 для того, чтобы прокручивать меню вперед, R1 или R2, для того, чтобы отматывать на несколько мелодий назад, кружок для того, чтобы выбирать новую дорожку, выбор для того, чтобы переходить на другой экран, а квадрат или X для того, чтобы завершить выбор.


Фиксирование камеры
В момент проигрывания изображения, снятого в полете, держите нажатой кнопку "карта".


Изменение обзора карты миссии
На экране выбора миссии, поставьте курсор на "MISSION" и нажмите кнопку "выбор" для того, чтобы получить один из трех различных вариантов обзора карты.


Модель Дисплея
Если вам удастся закончить эту игру в генеральском звании, вы получите эту новую возможность на экране опций. Обычно, она позволяет вам осматривать любой отдельный самолет в игре, вызывая его изображение и позволяя вам его вращать и увеличивать, как вам будет угодно. Эта опция даже позволяет вам узнать, кому принадлежит этот самолет, вам или врагам, это довольно полезно, так как таким образом вы сможете понять, все ли самолеты, существующие в этой игре прошли через ваши руки (всего в этой игре аж целых 24 летательных аппарата).


Секретные миссии
После того, как вы добьетесь того, чтобы вас повысили в звании и дали вам возможность использовать режим свободного выбора миссий, вы можете исполнить следующий трюк: вам надо будет сыграть уже знакомые вам миссии и пройти их на легком, нормальном и сложном уровнях. Когда вы это сделаете, то получите доступ к двум призовым миссиям, которые не входят в обычную игру. До этих двух секретных миссий можно добраться только если вы достигли режима свободного выбора миссий, за что вам еще придется побороться.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru