Asteroids коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Asteroids. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Playstation

Классические Asteroids
Во время заставки удерживайте Select и нажмите кружок, кружок, кружок, треугольник, квадрат, квадрат, кружок. В основном меню тепе внизу есть режим Classic Asteroids. Выберите его и вы будете играть в оригинальную игру Asteroid с черно-белой векторной графикой!


Корабль Экскалибура
На экране с заглавием (где написано "Нажмите Start"), нажимайте Select и одновременно треугольник, кружок х2, треугольник , квадрат, кружок, квадрат


Выбор уровня
На экране с заглавием держите нажатым Select и нажимайте квадрат, треугольник, кружок, треугольникх2, квадрат, кружок. В течение игр держите нажатым Select и нажмите Start, чтобы вызвать меню уровня выбора. Используйте D-pad чтобы выбрать новый уровень и зону так же, как и режим обнаружения столкновения коленчаи рычагов. Затем нажмите L1, чтобы перейти на выбранный уровень.

 

Коды для взломщика:
Бесконечное количество жизней 8011013с 0009

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru