Shining Force коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Shining Force. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Sega Megadrive 2

Боевой тест
Нажмите и удерживайте UP и START на контроллере 2, потом нажмите Reset. Отпустите кнопки, как только начнет появляться логотип "Sega", потом нажмите и удерживайте кнопки A и C на контроллере 2. Выберите "Continue" и проскочите до того места, где реплика девочки начинается с "Good Luck." Нажмите и удерживайте A на контроллере 1 (продолжая удерживать A и C на 2). Вы попадете в режим "Battle Test", где можете поучаствовать в любойиз 30 битв, содержащихся в игре.

Тест сообщений
Вы можете, также, получить доступ в специальный "Message Test", просто нажав и удерживая B во время реплики девочки "Good Luck". Здесь Вы сможете прочитать все диалоги из игры.

Назовите своих героев
Начните новую игру и перейдите к экрану "Name Your Character". Нажмите и удерживайте START, A, B и C на контроллере 2 и нажмите START, A и C на контроллере 1 появится еще один персонаж. Теперь Вы можете пройтись по всем персонажам игры и дать им свои имена.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru