Super Hydlide коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Super Hydlide. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Sega Megadrive 2

Нанесите поражение Kaizack'у
Чтобы нанести поражение заключительному боссу, отстрелите все его руки. Он станет неподвижным. Войдите в его рот, непрерывно стреляя из Вашего оружия. Если сделаете достаточное количество попаданий, то легко победите Kaizack'а и выиграете игру.

Клад
В начале игры Вы находитесь в Городе Леса. После того, как получите некоторую информацию от горожан, выйдите из города, отправляйтесь в Страну Fairie и идите влево через пять экранов. Там увидите пещеру. Войдите в нее и окажетесь в пустынной деревне. Обойдите вокруг первой деревянной ограды и направьте свои стопы вниз. Ваш персонаж будет теперь волшебным образом проходить через кирпичную стену! Идите снова влево на поляну среди деревьев и выйдите на очищенную середину этой поляны. Нажмите B, и найдете 10,000 золотых!

Свободный Опыт
Используйте этот прием, чтобы быстро приобрести достаточный уровень опыта. Идите к водоему в Городе Леса.
Встаньте с левой стороны, под мостом. Используйте монету, затем ищите грунт. Каждый раз, когда Вы выполняете это, будете получать 30 пунктов опыта.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru