General Chaos коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре General Chaos. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Sega Megadrive 2

Меню:
Поставьте игру на паузу и, удерживая А + В на первом джойстике, на втором нажмите С, после этого можно перейти к следующему сражению или пополнить медсостав, о чем рассказывается далее. Для перехода к следующему сражению на первом контроллере удерживайте А + С + Up/Down, а на втором нажмите В. Чтобы иметь в распоряжении максимальное количество санитаров (девять), удерживая А + С на первом джойстике, на втором нажмите В + Down.

Победная игра:
Выберите для игры команду с персонажем "Chucker" (это метатель ручных гранат). Во время игры пусть чакер бросит одну из своих гранат. Пока она летит в воздухе, войдите в режим паузы. Тем временем граната долетит до цели и сделает свое дело. Продолжайте в том же духе.

Вызов санитаров:
Подойдите к раненому и нажмите А. Остерегайтесь залезать в воду, т. к. потеряете возможность стрелять или лишитеся оружия. В случае проигрыша поединка вы выбываете из борьбы

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru