Black Hole Assault коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Black Hole Assault. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Sega Megadrive 2

Атака исподтишка:
Коды:
На экране заставки выберите «Name Entry». Введите имя BIGNET. Выйдите из меню и выберите BIGNET. Игра пойдет как обычно, но теперь, если не хотите сражаться с врагами, нажимайте START на втором пульте - и проскользнете мимо противника.

Просмотр:
Коды:
С помощью этой уловки можно просмотреть все заставки игры. Выберите в меню «Ввести имя» и запишите FOMA, после чего можно начинать игру. Вместо начала игры вы увидите персонажи японских мультфильмов на экране. Выберите любого из персонажей и можете посмотреть одну из интермедий. Для того чтобы выйти из этого режима, необходимо нажать RESET.

Тайный уровень:
Коды:
В меню выберите миссию «Operation BHA» и введите в нее свое имя AZY. Вы попадете в «Black ball Assault», являющийся межгалактической версией пинг-понга.

Мгновенная смерть противника:
Коды:
Для мгновенного уничтожения любого противника запишитесь под именем BIGNET и нажмите START на втором пульте во время сражения.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru