Sonic The Hedgehog 2 коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Sonic The Hedgehog 2. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Sega Megadrive 2

Выбор уровня:
Войдите в тест звука на экране опций. Затем, используя кнопку B, проиграйте следующие мелодии в предлагаемом порядке: 19, 65, 9, 17. Нажмите Start после окончания проигрывания. Когда вновь появится титульный экран, нажмите и удерживайте A и затем нажмите Start. Перед Вами должен появиться экран выбора этапа игры (Stage Select screen).

Стать Super Sonic’ом и Super Tails:
Войдите в меню OPTION, затем — в SOUND TEST. Здесь прослушайте мелодии 19, 65, 9, 7, затем, нажмите и держите А. Продолжая ее удерживать, нажмите START. Если Вы сделали все правильно, появится меню выбора уровня. Далее, в меню прослушайте мелодии 4, 1, 2, 6, 1, 9, 9, 2, 1, 1, 2, 4 кнопкой В. После этого выберите уровень, нажмите и держите кнопку А, и начните игру, не отпуская кнопку. После того, как Вы соберете 50 колец — подпрыгните, и Вы — Super Sonic! После чего пользуясь сменой героя (нажмите А для выбора героя, нажмите В для смены героя и нажмите С для установки героя или предмета), установите телевизор, на котором изображены две стрелки в разные стороны, и Тэйлс превратится в Супертэйлс. Вокруг Тэйлс будут вращаться звездочки, и она будет бегать быстрее, чем обычно.

Как собрать все Изумруды Хаоса:
Начните игру обычным образом. Получите один изумруд, перезапустите игру (reset) и начните игру с меню опций. Каждый раз, когда Вы будете начинать с меню опций, Вы сохраните собранные до сих пор изумруды. (Более простой способ см. в описании трика “Super Sonic”).

Четыре продолжения:
Во-первых, задействуйте трик выбора уровня. Затем на экране опций проиграйте звукозаписи в таком порядке: 1, 1, 2, 4. Теперь высветите “Player Select” и нажмите START.

Отладка:
Чтобы войти в режим отладки, на экране выбора уровня проиграйте мелодии: 1, 9, 9, 2, 1, 1, 2, 4. Нажмите START, нажмите и удерживайте A. Теперь система управления работает так, как описано в “Сонике 1”.

“Супер-Тейлс”:
Находясь в режиме отладки (DEBUG), выберите “monitor”. Там будет переходный бокс; ударив по нему и будучи “Супер-Соником”, Вы теряете всю энергию, но остаетесь желтого цвета. Тейлс (Tails) выглядит точно так же, но обладает непобедимостью (вокруг него вспыхивают маленькие звездочки).

Играть в темноте:
Чтобы играть ночью, введите код Отладки. Затем, удерживая C, нажмите Start, чтобы начать игру на уровне.

Медленные движения:
Сначала введите код Выбора Уровня. Теперь в любой момент Вы можете войти в режим паузы и, нажав кнопку A, перезапустить игру, нажав B, получить медленное движение, а нажав C, изменить картинку.

Hyper Sonic:
Идите к Масляному Океану (Oil Ocean), Действие 2, и пробегите вперед, пока не увидите зеленый Jet Springs. Продвинтесь на небольшое расстояние, нажмите и удерживайте Right. Вы упретесь в груду отбросов, затем застрянете в стороне от стенки. Выпрыгните оттуда, и Вы будете Hyper Соником. Hyper Соник быстрее и прыгает выше, чем Супер Соникий, но он может все еще терять кольца при ударах.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru