Sonic 3D Blast коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре Sonic 3D Blast. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Sega Megadrive 2

Выбор уровня:
Если Вы закончили игру со всеми семью Изумрудами Хаоса, то наградой Вам будет не только слегка измененное окончание, но и опция выбора уровня. Для этого нужно просто по завершению игры вернуться на титульный экран, начать игру как обычно — и Вы увидите экран выбора уровня. Если же Вы хотите пробиться к опции выбора уровня хитростью, то перейдите к экрану с надписью “Press Start” и нажмите следующую последовательность кнопок: B, A, RIGHT, A, C, UP, DOWN, A (кстати, сокращенно получается BARACUDA). Потом, когда Вы получите выбор между Start, Configuration и т.д., перейдите к Start — и сможете выбрать любой уровень, включая премиальный этап.

Легко полученные Изумруды:
Введите код Выбора уровня дважды. Выберите любую стадию в которой есть Tails или Knuckles. Соберите 50 колец и встретьте Tails или Knuckles. Когда начнется специальный этап игры, нажмите A + START, и Вы получите Изумруд.

Перейти на следующий уровень:
Введите код Выбора уровня и затем начните новую игру. Чтобы перейти на следующий уровень, перейдите в режим паузы и нажмите кнопку A.

Дополнительные жизни:
Соберите 50 колец, затем войдите в специальную стадию и получите изумруд. Дайте Сонику погибнуть, затем соберите другие 50 колец и повторно войдите в специальную стадию. Передайте Ваши кольца тому персонажу, которого Вы использовали, когда прошли на специальную стадию в первый раз. Вы будете идти по той же самой стадии, где Вы получили изумруд, но если на сей раз Вы ее заканчиваете, получите дополнительную жизнь. Соберите 100 колец, чтобы получить вторую дополнительную жизнь. Умрите и повторите этот цикл.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru