El Viento коды к игре

Выберите букву, на которую начинается название игры коды к которой вы ищите:
0-9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Представляем вашему вниманию коды, пароли, секреты к игре El Viento. Коллекция кодов может быть неполной. Если у вас есть дополнения к нашей информации - пожалуйста пришлите ее нам.

Приставка: Sega Megadrive 2

Моментальное обретение магической силы:
Этот трик позволит Вам обрести полный набор магических сил, не собирая никаких предметов. Во время игры сделайте паузу и нажмите UP, LEFT, RIGHT, DOWN и C. Каждый раз, когда Вы это сделаете, Вы получите одну магическуюсилу. Повторите этот прием для всех пяти магических сил.

Замедленное движение:
Пауза в любой момент после начала игры. Во время паузы нажмите UP, LEFT, RIGHT, DOWN и A. Теперь сможете перемещаться медленно (на звуковые эффекты это не повлияет).

Как сменить обстановку:
В любой момент игры сделайте паузу и нажмите UP, LEFT, RIGHT, DOWN и B. Теперь Вы сможете выпрыгнуть с этапа, на котором находитесь, и перескочить на следующий.

Вся магия:
Поставьте игру на паузу и нажмите Up, Left, Right, Down, C, Up, Left, Right, Down, C, Up, Left, Right, Down, C, Up, Left, Right, Down, C, Up, Left, Right, Down, C, Up, Left, Right, Down и C.

Тест цвета :
Дождитесь появления лого Wolf Team, затем нажмите и удерживайте A, B и C и нажмите Start. Другой вариант. На экране с лого Wolf Team нажмите и удерживайте A + B + C и нажмите Up, Start.

Вернуться на предыдущую страницу

Главная | Коды игр | Обратная связь

GameKoder.ru - коды игр © Все права защищены. Использование материалов возможно только при установки активной ссылки на www.gamekoder.ru